ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬ , ২৫ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৩১ জুলাইয়ের মধ্যে রাজনৈতিক দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ বন্যা-পাহাড়ধসে সামগ্রিক প্রস্তুতি রয়েছে, বড় ধরনের আশঙ্কা নেই : ত্রাণমন্ত্রী আর মুক্তি নয়, মা-বাবার ঘরে ফেরাই এখন তরুণদের ট্রেন্ড লাখো মানুষের ঢল, সম্পন্ন হলো খামেনির জানাজা ৪২ বছরে সর্বোচ্চ বৃষ্টি চট্টগ্রামে ইউপি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা ও ভোট কবে, জানালেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ৬ দিনে এসেছে ৮৫৪৩ কোটি টাকা রেমিট্যান্স বাংলাদেশি শ্রমিকদের জন্য খুলল মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার আধুনিক স্বাস্থ্যসেবায় ঢামেকের অবদান জাতীয় গর্বের বিষয়: প্রধানমন্ত্রী শ্রীলঙ্কায় কারাগারে দাঙ্গায় নিহত ২৩, আহত শতাধিক ‘১৭ বছর ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেও মাথা নোয়াইনি’ হামে আরও দুই শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৮৩৩ চট্টগ্রামে হবে চাইনিজ ইকোনমিক জোন: অর্থমন্ত্রী বান্দরবানে অস্ত্রসহ কেএনএফ সদস্য গ্রেপ্তার ‘আমি যদি মাকে জিজ্ঞেস করতে পারতাম...’ আওয়ামী লীগ দেশে আর কোনোদিন রাজনীতি করতে পারবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনির জানাজা : বাংলাদেশের পক্ষে শ্রদ্ধা জানালেন স্পিকার ব্রাজিলের কাছে এখনও যে সমীকরণে পিছিয়ে আর্জেন্টিনা থেমে যেতে পারে আর্জেন্টিনা-কেপ ভার্দে ম্যাচ কেপ ভার্দে ম্যাচে যেসব রেকর্ড হতে পারে মেসি-স্কালোনি-আর্জেন্টিনার

যুবলীগ নেতার বাড়িতে তরুণীকে পুড়িয়ে হত্যা, হাতেনাতে ধরলো জনতা

  • আপলোড সময় : ২৪-১২-২০২৪ ০২:২৮:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-১২-২০২৪ ০২:২৮:৩১ অপরাহ্ন
যুবলীগ নেতার বাড়িতে তরুণীকে পুড়িয়ে হত্যা, হাতেনাতে ধরলো জনতা
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলায় যুবলীগ নেতার ছেলের বিরুদ্ধে একটি তরুণীকে পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) সকালে, আখাউড়া উপজেলার গাজীর বাজার এলাকায় এক যুবলীগ নেতার বাড়ির পরিত্যক্ত গোয়াল ঘরে এক তরুণীর মরদেহ পাওয়া যায়। মরদেহের অধিকাংশ অংশ পুড়ে গেলেও মাথা ছিল অনুপস্থিত।

ঘটনাটি স্থানীয়দের নজরে আসে সকালে ৭টার দিকে। স্থানীয়রা জানান, গাজীর বাজার এলাকার একটি বাড়ি থেকে রাজহাঁস চুরির পর, তারা গন্ধ এবং ধোঁয়া দেখতে পান। গন্ধের উৎস খুঁজতে গিয়ে শাহনেওয়াজ ভূঁইয়ার বাড়ির পরিত্যক্ত গোয়াল ঘর থেকে পোড়া মাংসের গন্ধ বের হতে দেখে সন্দেহ করেন।

ঘরের ভেতর থাকা ফারহান রনি, যিনি আখাউড়া দক্ষিণ ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহনেওয়াজ ভূঁইয়ার ছেলে, প্রথমে দাবি করেন তিনি পাতা পোড়াচ্ছেন। তবে সন্দেহের কারণে হাঁসের মালিক এবং কয়েকজন স্থানীয় লোক সেখানে প্রবেশ করেন এবং ঘরের মেঝেতে পুড়ে যাওয়া মরদেহ দেখতে পান। পরে পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, ফারহান রনি পরিচিত মাদক কারবারি হিসেবে এলাকায় পরিচিত ছিলেন। তার বিরুদ্ধে আগে থেকেই অপরাধমূলক কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগ ছিল। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহের পরিচয় শনাক্ত করার চেষ্টা করছে, তবে প্রাথমিকভাবে এটি নারী হওয়ার ধারণা করা হচ্ছে, কারণ মরদেহে চুড়ি পাওয়া গেছে।

আখাউড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) শাহীনূর ইসলাম বলেন, সিআইডি ও পিবিআই টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে এবং মরদেহের পরিচয় নিশ্চিত করার জন্য কাজ করছে। স্থানীয়রা অভিযোগ করেছেন যে, ফারহান রনি তার মাদক কারবারি কার্যক্রমের জন্য এলাকায় বহু সমস্যা তৈরি করেছে।

এখনও পর্যন্ত মরদেহের পরিচয় জানা যায়নি, তবে স্থানীয়রা দ্রুত বিচার দাবি করেছেন এবং প্রশাসনের কাছে ন্যায্য বিচারের আহ্বান জানিয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৩১ জুলাইয়ের মধ্যে রাজনৈতিক দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ

৩১ জুলাইয়ের মধ্যে রাজনৈতিক দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ